🌹😛
laps_97
🌹😛·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста как одевать ребёнка в 3 месяца на улицу +20;+25?

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

ХБ слип и нараспашку тонкий флис однослойный

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня в бодике и просто пледик сверху, жарко же

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (младенец)

В 25 в слип бы одела. У нас сейчас ветер. Ходили в хб слипе, тонкой шапочке и легкий флисовый слип

Нравится Ответить