Татьяна
vasina.tatka2982
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки сезон комаров и мошек открыт!!! Чем малышей защищаете от этих гадов? И чем пользуетесь после укусов, чтоб снять зуд?

Комментарии

esmakova203
Катюшка·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

После укуса Фенистил гель

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (1 год)

Спрей Леврана. Ещё Москитол

Нравится Ответить