Гриздак Юлия
kukla1209
Гриздак Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого-то были папиломы на шее при беременности? Меня просто усыпало. На ГВ можно удалять?

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Прошли сами, что не прошло удалила на гв. Но летом лучше не удалять, останется пигмент.

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Они пройдут после родов

У меня везде были, в итоге даже и не заметила, когда исчезли

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

Читала что на Гв удалить нельзя. У меня при беременности появилась одна я не выдержала перевязала ее она отсохла и отвалилась

Нравится Ответить
malinok24
Алина·В ожидании первенца

У меня на груди.... сначала белые, потом коричневеют и сами отваливаются...😔

Нравится Ответить