Надежда
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Здравствуйте девочки ,у меня вопрос ,что это модет быть ?укусы ?3 таких пятнышка ,на ноге уже расчесала .(((

Комментарии

olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (3 года, 18 лет)

У сына нет аллергии, но однажды покусали комары и так все укусы опухли, даже шея отекла из-за укуса на щеке. Хотя до этого кусали комары и было все нормально. Так что плюсую к комарам, всякое бывает

Нравится Ответить
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки ))))

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (4 года)

купите Фенистил, хорошо помогает

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (4 года)

комары... у дочки так же от их укусов

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки (2 года)

Мою так мошки кусали

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки (2 года)

@dubina.nadezhda2102, есть ,они суки когда тепло вылезают

Нравится Ответить
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (1 год)

@volkova_lexiish1 спасибо )против укусов тогда нужно что то купить ?) правильно ?)

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки (2 года)

@dubina.nadezhda2102,фенистил помогает

Или отвар ромашки прям прикладывала

Нравится Ответить