Анастасия
nastya65-27
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девченки, подскажите, отвели сына к офтальмологу 2 года на проф осмотр, врач не капал глаза?! Это нормально или стоит задуматься? Водил муж и сказал мне уже об этом по факту, поэтому врачу вопрос не задали

Комментарии

marinananana
Марина ·Мама дочки (1 год)

Врач там хорошая (наблюдает нас, проверяла ребёнка ещё у двух других, более «знаменитых» окулистов, мнения сошлись), но если не доверяете запишитесь например в Тари

Нравится Ответить
nastya65-27
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Там 2 окулиста, как фамилия?

Нравится Ответить
marinananana
Марина ·Мама дочки (1 год)

@nastya65-27, Григорьева

Нравится Ответить
petrovalinka
Илина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

В 2 года перед садом проходили, капали, ждали пол часа потом

Нравится Ответить
uzukova567
Юлия ·Мама сына (3 года)

Нам в 2 не капали, сказали маленький ещё, в 3 только

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

На проф осмотре тоже не капали

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама сына (2 года)

Всегда капают, сходите платно в клинику око к Заворотневой Анне. Подход к деткам находит и будет понимание что с глазками. Смотрит очень хорошо

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

А что врач смотрела тогда без капель?

Нравится Ответить
nastya65-27
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не знаю почему смотрела так

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

@nastya65-27 ну я вот и спрашиваю, что вообще смотрела тогда?

Запас зрения написала сколько?

Глазное дно проверила?

Нравится Ответить
nastya65-27
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aleinalove Написала +1,5,а больше ничего не знаю, не видела ещё выписку. Врач в поликлинике Истомина

Нравится Ответить