Юлия
uliamakarskaa5130
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,какие противозачаточные принимаете,вам их врач назначил или сами купили и еачали принимать,если врач то сдавали ли вы какие нибудь анализы перед тем как начать их пить?

Комментарии

nazarova21smile
Наська·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Врач без анализов)

Говорит - ты врлосатая, вот тебе линденет🤣

У меня с ним кровило каждую неделю

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Назначили лактинет

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (младенец)

Как месяц пью регулон, вместе с ним фойлевую кислоту. Прописала врач. Без анализов😂 но побочек пока нет, худею.

Нравится Ответить