Катерина
ari_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто подскажет где посмотреть квартиры (съем) от собственников без агенства?

Везде агенты, а если написано собственник то это асе равно оказывается агенство...

Комментарии

ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

У меня подруга сдавать собирается на длительный срок. Пишите, если что.

Нравится Ответить
ari_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

Нам вот уже нужно сейчас, на выходных переезжать хотим, если не сложно спросите за сколько и где находится квартира) мало ли не найдем тогда обратимся)

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

@ms.cathreen прошу прощения, она сдала уже вчера😨

Нравится Ответить
ari_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

@ryzhyiogonek да ничего страшного)) мы впринципе нашли несколько вариантов надеюсь переедем))

Нравится Ответить
smilegirls
Маришка ·Мама сына (4 года)

Мы планируем сдавать на длительный срок

Нравится Ответить
ari_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

Нужно уже переехать на выходных (

Нравится Ответить
smilegirls
Маришка ·Мама сына (4 года)

@ms.cathreen мы с июня планируем

Нравится Ответить
ari_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

@smilegirls а скажите пожалуйста за сколько будете сдавать и в каком районе?) Мы пока нашли на месяц-два потом надо будет переезжать куда-то

Нравится Ответить
nikitinaoksana1

А какая квартира нужна? С Июня планируем сдавать (постоянный квартирант съезжает) в Зелёном Луге.

Нравится Ответить
ari_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

Нам надо в районе Чкалова, московской, мира и т.д(( и в выходные эти уже надо переехать ((

Нравится Ответить
elena_bondarik
Елена·Мама сына-младенца

Приложение Мобильный Риелтор, очень нравиться

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас тоже в поиске. Неагент, хата.бай, куфар. Уже 2 месяца ищу и все никак.

Нравится Ответить
diana_ma
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Мы скидывали объявки на онлайнер,куфар...там можно выбрать,чтобы без агентств

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Приложение скачайте flatty туда автоматически скидывают я все объявления со всей сайтов,

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (1 год)

Вконтакте в группах искали?

Нравится Ответить
beshka100
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Онлайнер, неагент. Я когда ищу квартирантов размещаю на онлайнере.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Куфар

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (1 год)

Много лет назад снимали, были сайты неагент, хата бай.

Также и сами подайте объявление, одну из квартир так и нашли.

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приложение Flatty

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Там тоже агенты!

Нравится Ответить