Юлия
shpinatik
Юлия

Девочки, где в спб (желательно юг) сдать СГ? Как правильно должен называться анализ? 🌸

Комментарии

alisaradchenko0608
Алиса·Мама сына (1 год)

Пересечение бухарестской с дунайским, забыла как называется клиника

Она там одна

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·В ожидании первенца

Живем на Казакова, но ездили в Эмбрилайф, у них своя лаборатория. Это важно

Нравится Ответить
archi_i_v

Ава петер или эмбрилайф

Нравится Ответить
dianeevans
Дайана Эванс·Мама дочки (1 год)

Сдавайте только в клинике где делают эко.Муж сдавал в ава Петер и Эмбрилайф

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мой тоже в эмбрилайф сдавал. Спермограмма с морфологией по Крюгеру +МАР тест

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (2 года)

+++к спермограмме в Эмбрилайф.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

Спермаграмма что ли?!

В любой клинике, кот.специализируется на ЭКО.

Мой муж несколько лет сдавала в Эмбрилайф на Сенной.

Нравится Ответить
archi_i_v

@shpinatik, лучше в клинике

Нравится Ответить
shpinatik

@archi1, спасибо!

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

@shpinatik, в клинике, конечно, можно и дома, но нужно соблюсти ряд условий, поэтому нафиг)

Нравится Ответить