Юлия
ylia56
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, пьем смесь нан оптипро 2, сейчас вышла улучшенная формула добавились новые компаненты, на нее надо переходить как на новую смесь или можно сразу дать?

1

Комментарии

marionew67
Mario·Мама дочки-младенца

Не думаю. У меня просто банка старая закончилась, я начала новую и все))) Все ок)))

Нравится Ответить