Кристина
kristja81291
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки всем привет!!!

Подклитесь, где и по какой цене покупали вкусную клубнику за посоеднюю неделю?))

P. S. Купила два дня назад в 4 ом квартале, по 200 раблей, еа вкус как огурец 😁. А неделю назад брали в 16ом квартале, была вкуснее)

1

Комментарии

natakosae
Ната·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За 600 беру кубанскую в 1 квартале, очень вкусная)

Нравится Ответить
polga-tlt
Ольга ·Мама двоих (младенец)

С грядки тоже после мыться мне не нравится... а уж полежит если, в рот не возьму! Своя ни чем не обрабатываю. Мне вкусная только на грядке... с песком правда🤣🤣🤣 в прикуску

Нравится Ответить
olgaoskina190985
ольга·Мама сына (2 года)

Я вот тоже только с грядки ем

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (младенец)

250 в 16 кв. Не плохо по вкусу. Но вот почему после мытья они теряют всю красоту, и на следующий день плесень и выглядит плохо

Нравится Ответить
kristja81291
Кристина·Мама дочки (3 года)

Кстати на счет плесени да.... Тоже обратила внимание что она покрыается как налетом!

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Вот кстате так же в 15кв возле аленки покпала на вкус норм, а на следующий день как будто ей неделя уже

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna281217, опрыскивают наверно все таки чем нибудь, так не может она быстро портиться(

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (4 года)

Около 260р кг у новинки , немного сладкая 😁

Нравится Ответить
a_z
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

350 рублей, около Южного. Вкусная)

Нравится Ответить
sheburakova91
стикер
Нравится Ответить
kristja81291
Кристина·Мама дочки (3 года)

Какая красивая 😍, ещё бы вкусная была...)

Нравится Ответить
vopoleberezkaa
Анна·Мама двоих (младенец)

100₽-0,5 стакан сладкая в 21 квартале.760 кг-Краснодарская,турецкая дешевле

Нравится Ответить
sheburakova91

у нас 1200р стоит😁ещё совсем не сладкая,искусственная😁

Нравится Ответить
kristja81291
Кристина·Мама дочки (3 года)

А где у вас такие сказочные цены? 🧐😄

Нравится Ответить
sheburakova91

@kristja81291, Сахалин

Нравится Ответить