Екатерина
es7113901
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девченки со скольки месяцев начали есть окрошку на квасе газированном при ГВ. нам скоро 12 месяцев, Хочу окорошки ужасно

Комментарии

kceniamam
Ксения·Мама дочки-младенца

Месяцев с 4х начала есть все потихоньку, окрошку на квасе в том числе, на ребёнка никак не повлияло.

Нравится Ответить
ksubezbashni
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Сразу все ела, кроме экзотики

Нравится Ответить
es7113901
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот как быть

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

с 2-3 мес вообще ела все) в год гв свернула

Нравится Ответить
es7113901
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@momsmom я бы с радостью. Но мы из бутылок не пьём. Ни старший не хотел признавать будылкк ни дочка не хочет.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@es7113901, тоже не хотел, пришлось. делаете огромную дыру в бутылке и пусть привыкает

Нравится Ответить
es7113901
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@momsmom попробую, она у меня в основном играет и выливается все это дело. 😁

Нравится Ответить
mama_nas
Анастасия·Мама сына-младенца

С месяцев 4 ребёнка ем и пью все. И окрошку вот недавно ела, все нормально

Нравится Ответить
es7113901
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не пучит ребёнка?

Нравится Ответить
mama_nas
Анастасия·Мама сына-младенца

@es7113901, нет

Нравится Ответить