Алина
alina70
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, привет!

Может есть какая группа в вотсапе для общения мамочек?

Срок стоит у меня на июнь ☀️

Хотелось бы найти новые знакомства💫

Если нет такой группы, давайте создадим!

4

Комментарии

ananas_ka
Anastasia·В ожидании первенца

У меня такой же срок, тоже бы хотелось в группу)

Нравится Ответить
mariazem
Мария·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Давай для беременных создадим))

Нравится Ответить
vasa223344
Ксения ·Мама сына-младенца

Привет есть. У меня на странице посмотри. 😉

Нравится Ответить