Анастасия
a.sapilova
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻

Для малышки 9 -10 месяцев какая самая удобная одежда на лето? ☀️

1

Комментарии

davydochka
Таня·Мама двоих (младенец)

Пока ребенок не ходит/ не сидит, рассматриваю все что слитное: боди, слип , песочник )

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

Футболки, легинсы, боди

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама двоих (младенец)

Боди слипы песочники

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

Боди или песочники, на ноги носочки, если жарко то и без них. На прохладную погоду комбинезон из футера

Нравится Ответить
a.sapilova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо, как раз песочники рассматриваю 😌 мне кажется, очень удобный вариант для малышей на лето.

Нравится Ответить