Вікторія
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет🌺. Есть ли кто с Никополя? Что можете рассказать об этом городе(работа, жилье, перспективы, и вообще, как там живется)? Планируем переезд, хотелось бы услышать Ваше мнение +и-. Всем кто отпишется оооочень большое спасибо❤️❤️❤️

Комментарии

eurydice
Lena·Мама сына (4 года)

Рассмотрите Покров. Он в 30км от Никополя, и сейчас выглядит прекрасно. Работу там легко найти а Procter&Gamble (и мой муж, и я там работали). В Никополе я прожила много лет, работала на себя. Несколько лет назад уехали с мужем из Украины. Родители мои до сих пор в Никополе. Но я бы вам очень рекомендовала не его, а Покров.

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое❤️, сейчас посмотрим🌺

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (4 года)

@viktoriaciglaeva ссылка

Вот, посмотрите тут. Что бы вы ни выбрали, удачи вам на новом месте!

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама двоих (младенец)

@eurydice спасибо❤️💖❤️💖, ооочень благодарна🌺

Нравится Ответить
liya178
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

У меня там бабушка и дедушка. Перспектив ноль, все старое и унылое

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама двоих (младенец)

Это, конечно, огорчает, но я счастлива, что написала сюда и мне ответили❤️, спасибо🌺

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Я продала квартиру в Никополе, там нечего делать. Только если свой бизнес есть. Работы толком нет, платят херню, город в запустении. Вся молодежь бежит оттуда в ближайшие большие города.

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама двоих (младенец)

@lana..g надо посмотреть😉😘, благодарю

Нравится Ответить
nk55551310
Наталия·Мама двоих (4 года, 4 года)

@viktoriaciglaeva , Никополь мрачный и экология не очень. Присмотритесь к Новой Каховке Херсонская область

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама двоих (младенец)

@nk55551310 уже смотрю😂🙈

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я не живу, но жила в Никопольском р-н до 18 лет.и очень много знакомых родителе там. Это не большой городок, как родители говорят большое село. Роботы не много. Феросплавный завод, а так по мелочи, как и везде, а еще птицефабрика и макаронный, хлебный завод. Это из крупного что вспомнила и куда вроде можно устроится без особых проблем. Еще что то интересует?

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

@viktoriaciglaeva да, что то точно есть, не много но есть. Роботу вроде да, не проблема, другое дело что зарплаты конечно не очень большие, но то как бы понятно. Если что то по роботе наметите и нужна будет помощь(связь хоть какае то), то пишите, я спрошу у родителей, может что то подскажут или ном телефона знакомого дадут.

Нравится Ответить
viktoriaciglaeva
Вікторія·Мама двоих (младенец)

@tanechka.luzenko серьезно? Спасибо большое❤️. Возможно, понадобится, благодарю🌺

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

@viktoriaciglaeva хорошо, пишите, чем смогу.

Нравится Ответить