Татьяна Орлова
t.jordano
Татьяна Орлова·Мама двоих (младенец)

Прописывали кому-то амоксиклав на ГВ? В какой дозировке? У меня синусит и прописали 675 дозировку 3 раза в день. Хотя врач сказал, что надо 1000, мол из-за кормления поменьше дозу берём. Пришла домой, стала читать- 1000, вроде, как в сутки максимальная дозировка. А тут тогда больше получается.

Комментарии

yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (2 года)

Прописывали,но дозировку не помню точно. Вроде как раз 675

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
t.jordano
Татьяна Орлова·Мама двоих (младенец)

Да, такой. Спасибо

Нравится Ответить