Яна
_ya_nikitina_
Яна·Мама дочки (2 года)

Кто водит детей в садик Вербалика на Энгельса?

Девочки, привет!

Кто-то водит своих деток в садик Вербалика на Энгельса?

Поделитесь отзывами, пожалуйста 😊

1

Комментарии

alexa_kazakova
Александра ·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в Вербалику, но на Пролетарке, нам очень нравилось! Воспитатели хорошие были, много разных интересных занятий проводилось👌

Нравится Ответить
summer_jane
Евгения 💁🏽·Мама двоих (младенец)

Вот эта девушка Полина, водит обоих детей туда. Почитайте у неё пост

ссылка

Нравится Ответить