Людмила
spiridonova1990
Людмила·Мама дочки (2 года)

здравствуйте всем!!! утром дочь проснулась и кашляет. помогите разобраться как определить кашель сухой или влажный,? она кашляет сильно аж до вслеба( простите за слово). потом плачет видимо горлышко болит. педиатр выписала амбробене пить и зодак.

Комментарии

yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (2 года)

Мы пьём Ранкоф хорошо от любого кашля помогает, но в инструкции написано с 3х лет.

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Врач и должна была определить тип кашля

Нравится Ответить
spiridonova1990
Людмила·Мама дочки (2 года)

просто когда были на приеме дочь не кашляла

Нравится Ответить
vayzhy

Если хоть что то откашливается то влажны, если нет то сухой (но судя по описанию сухой). Амбробене выписан для разжижения мокроты (из сухого чтоб во влажный перешёл)

Нравится Ответить
spiridonova1990
Людмила·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить