MBA555
mba555
MBA555·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, а что сейчас в цон только по бронированию очереди пропускают?

Комментарии

aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да только по брони

Нравится Ответить
muratkaliyeva
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да, через телеграмм бот бронируете, приходите и ждёте талон

Нравится Ответить
oksana_ari
Оксана·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
mammmito
Aikowa ·Мама двоих (младенец)

Да вроде

Нравится Ответить