Светлана
watilla
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет. Я знаю, вы всё знаете🤗 Посоветуйте пожалуйста место где можно собраться семьей 10-12 человек. Уютный ресторанчик со вкусной кухней что нибудь типо Del Papa или Тифлисъ, но с просторной вип комнатой🙏

2

Комментарии

watilla
Светлана·В ожидании первенца

@asevar @gaini111 @lauranyshan @sszhzh @vitaminka19900650 девочки большое спасибо за советы😘😘😘

Нравится Ответить
misha.vong
Миша ·Мама дочки (2 года)

Такая красивая ❤️

Нравится Ответить
watilla
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо 🥰🌷

Нравится Ответить
sszhzh
zariko·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Фархи

Нравится Ответить
lauranyshan
Лаура·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лофт

Нравится Ответить
worldhappy

Аура, The kitchen возле Корме, или Саксауыл.

Нравится Ответить
asevar

Famous

Нравится Ответить