Антонина
makstimag
Антонина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Кто состоит на учете в шипагер? Подскажите пцр до скольки принимают а отделении на ВГ?

Комментарии

gulmira1601
~Me~·Мама двоих (младенец)

До вечера принимали, примерно до 17.00 ВГ

Нравится Ответить