pregnancy_2021
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Девочки у кого был насморк аллергический связанный с цветением , какими каплями пользовались? Зертек, и другие таблетки не спасают нос все равно заложен (

Комментарии

irenaa_161
Ирина·В ожидании первенца

Детским снупом пользуюсь, хорошо помогает.

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Таблетки мне врач запретил, сказал, только в крайнем случае тавегил на ночь. А в нос только детские капли длянос. И промывать солевым раствором после нахождения на улице. Спросите у гинеколога или у терапевта в ЖК

Нравится Ответить