Лиза
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)

Всем привет.

Девочки подскажите может у кого то так было.

Я лежу злая как собака и не могу дождаться утра .Я ребенка поставила на очередь в сад почти 3 года назад и жду своей очереди сказали до 1 июня позвонят недавно нам позвонили сказали предоставить еще раз все наши документы в электронном виде мы отправили все и сегодня захожу на элек.посту ,а там от них вот это письмо я не поняла юмора это как понимать ?они только сегодня нас поставили на учет

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Ищите полученную тогда бумажку и езжайте к ним.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Встали с рождения, уже дали нам, но никто не звонил, сама увидела

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@ch_madam нам в мфц ссылку дали, чтобы смотреть

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@ch_madam образовательные услуги нижегородской области, нужно ввести св-во о рождении

Нравится Ответить
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)

Сейчас у них приёма нет все онлайн говорят, ну завтра буду пробовать звонить туда если не дозвонюсь,то поеду бомбить их там

Нравится Ответить
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)

Да ездили прям туда и у них на месте становились 3 года назад почти это было

Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Странно конечно, мы тоже так же, ждём звонка, ваш пост прочитала, теперь немного переживания появились. Долго слишком не звонят, с сыном уже в апреле с садом известно было, а тут середина мая и тишина! Ещё и из очереди выкинуть могут, надо действительно идти с бумажкой, что давали три гола назад и разбираться

Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А как вы становились в очередь? К ним ездили? Жесть какая-то

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Да, только вы поставили ребёнка в сад. Госуслуги в постановке в очередь только в этом году хоть как-то работать стали, нужно было после регистрации предоставить документы и тогда бы они выдали уведомление о постановке. Сейчас звоните и разговаривайте с отделом образования

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

У вас же есть какие-то документы, скрины подтверждающие подачу документов ещё тогда, 3 года назад?

Предоставляйте их и требуйте от отдела образования место в приоритетном саду.

Их косяк.

Вам терпения 🙏 все получится!

Нравится Ответить
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)

Да мне давали бумажку где написано регистрационный номер наш 3 года назад .

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

@lizabortiki ищите эту бумажку, звоните или езжайте туда и разбирайтесь что к чему.

Нравится Ответить
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама двоих (младенец)

Похоже, что да

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Ой Октябрьский район, не удивительно. Они там не пойми как работают.

Нравится Ответить
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)

Ой блин сейчас скину .забыла

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Письма не вижу,но особо не стоит ориентироваться на сайт гос услуг.звоните в отдел образования,там вам скажут точно по ситуации

Нравится Ответить
lizabortiki
Лиза·Мама сына (2 года)

А я на сайте и не ставила я в гос услуги и не обращалась я с ними на прямую и вот что они мне прислали сами

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lizabortiki, а все,поняла.Я туплю уже,извиняюсь.спать пора )

Нравится Ответить