Елена
lenochka199
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, во что одевали своих малышей на море на пляже ? Как поедем дочке практически будет годик. И ещё вопрос нужная и удобная ли штука жд манеж?

1

Комментарии

annaandmama
Анна·Мама сына (3 года)

Жд манеж обязательно, если хотите хоть на час глаза сомкнуть. Наш был в футболке на море, невесомая рубашка, в море без ничего. Тк мокрая вещь его бесила.

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

В боди.

Чтобы плечи не обгорели.

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Т.к. у меня парень, был в плавках. Была бы девочка была бы в купальнике или ситцевой тунике. Не понимаю голых детей на пляже. Манеж шикарная вещь)

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки (3 года)

Лучше конечно с жд манежом. На пляжу мы были в трусиках купальных. Ездили в сентябре, солнце не такое агрессивное уже было. А так ещё панаму желательно и белую маечку или тунику, чтоб не обгореть.

Нравится Ответить
ch.yuliya
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Плавки от купальника. Но ей не нравилось. Любила голышом бегать

Нравится Ответить

Жд манеж обязательно! Иначе пока спит ляль нельзя даже отойти в туалет. Не знаю как бы мы ехали без него!!!!!

Нравится Ответить