Кристина
krissss.boichuk
Кристина·Мама сына-младенца

Через сколько после вакцины Гексаксим можно купать и гулять?

Девочки, после вакцины Гексаксим через сколько вы купали малышей и выходили гулять?

Комментарии

funywithlove
Ируська·Мама дочки (2 года)

В этот день не купала и дома сидели, на след день купали гуляли

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Купали и гуляли. Не купала только когда была сильно высокая температура

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Сказали не купать в день прививки,гуляли как всегда

Нравится Ответить
dvazdy_mama
Елена·Мама двоих (младенец)

Сутки не купала. Гуляли всегда не зависимо от вакуины

Нравится Ответить
ju_juliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить