Светлана Мягкая
svetik1605
Светлана Мягкая·Мама сына (4 года)

Девочки, кто то продаёт подписку на мегого?)) Я видела раньше подобные предложения)

Комментарии

karina1991damir
К@Рина·Мама сына (3 года)

Вам на сколько устройств нужно?

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (3 года)

Я вот думаю купить на олх подписку, незнаю брать или нет

Нравится Ответить
pionerka7
Mariia Boiko·Мама дочки (1 год)

Там на Мегого акция, если купить максимальную подписку на 2 года, то выходит по 99 грн в месяц.

Нравится Ответить
anna_______
Anna_Anna·Мама дочки (3 года)

Не покупайте у перекупов, прикол в том, что они умеют из личных кабинетов выкидывать пользователя, и вас туда засунуть))) но потом этот пользователь опять заходит и вас выкидывает навсегда)) вообщем думаю понятно объяснила)) лучше sweet tv купить

Нравится Ответить