Наталия
acme93
Наталия ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, планируем летний отдых, подскажите, может кто-то пользовался услугами отеля для собак, или просто куда деть собаку на 7-10 дней?)

Родственники/друзья брать не хотят, боятся, собака большая и преданна, слушается только нас.

2

Комментарии

vynogradovalenka
Лєна·Мама сына-младенца

ссылка

Є готель в клініці на відрадному

За посиланням вся інфа

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

В горе, за Киевом, есть прекрасный отель для собак. Час

Нравится Ответить
hanna.getman
Anna·Мама сына-младенца

DogCity на ВДНХ. Дорого, но отлично

Нравится Ответить
acme93
Наталия ·Мама двоих (младенец)

@a_b а сколько передержка примерно стоит?

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@acme93 ну у них на сайте есть цена 700 грн в сутки я так поняла. Капец цены конечно.

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки-младенца

Вет клиника ЗВЕРОПОЛИС

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здесь много раз видела девочка писала

Нравится Ответить