Аиша
angel1998
Аиша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки🌺 может, кто подскажет от воспалений и пигментных пятен на лице тоники, крема, мази или маски. Можете поделиться 🙏 Перепробовала всё на свете начиная от бабушкиных рецептов и заканчивая всякими твёрдыми мылами. Ничего не помогает 😔 Что можете посоветовать действенное?

3

Комментарии

fateevaen
Lena·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
angel1998
Аиша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо ❤ попробую 👌

Нравится Ответить
angel1998
Аиша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marisha_mur @sofya.russia @natalik92 @pryadulka спасибо, девочки 💓 испробую все советы. Пора бы с этим идти на бой 😁

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Если воспаления точечные, то гель скиноклир.

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

1. Понять от чего воспаления 2. После этого подобрать уход.

Нравится Ответить
natalik92
стикер
Нравится Ответить
sofya.russia
Софья ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пиши в личку, есть проверенное средство

Нравится Ответить
marisha_mur
Marina·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить