Алина
alinchik91
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте хорошего педиатра на российской 8 (17 больница),а то нам наш не нравится.

1

Комментарии

dilbar.maxxiutova
Диля·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Надршина Ю.А. у нас, 120 каб- хороший специалист !👍

Нравится Ответить
alinchik91
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить