Наталя
ladylady.06
Наталя·Мама дочки (2 года)

Мамочки Барнаула! Поделитесь опытом, где прокалывали ушки своим девочкам? Как все прошло?

Комментарии

irina_krasilnikova
Ирина·Мама дочки (1 год)

В Здоровом поколении прокалывали, все хорошо.

Нравится Ответить
ekaterina.d1
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

ссылка

Очень милая женщина) договорились, приехала на дом, выбрали серëжки и в бой... Дочка даже не успела путëм поймать истерику, уложились в пять минут... При нас всë обработала, сказала как чем и сколько обрабатывать ушки... Две недели блестаем с красотой, с ушками всë хорошо...

Нравится Ответить
daria1205
Dar’ya·Мама двоих (младенец)

Тоже у неё кололи после нг, все хорошо

Нравится Ответить