Paulina
paulinu
Paulina·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, может знает кто, где заказать клубнику в шоколаде? Чтобы вкусная была и красивая, типа как на фото.

Комментарии

melkaysvetka
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

О, сейчас порекомендую. Главное найти) мне подружки на день рождения дарили-обалденно вкусно и красиво 😍

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
paulinu
Paulina·Мама сына (1 год)

@kokovkina, о, спасибо большое!

Нравится Ответить