Катерина Дроненко
katerina.puchkova
Катерина Дроненко·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте тушь , которая не осыпается)))

Комментарии

vvv999

Clinique

Нравится Ответить
taksofon4ik
Таня·В ожидании первенца

Пробовала и Ив Сен Лоран,и Диор,и Кико, и много других из люксовых брендов,но мой фаворит Вивьен Сабо,лучшее что можно попробовать,тем более за такую цену

Нравится Ответить
innamarin
инна·Мама дочки (3 года)

Макс фактор пузатенькая и биелита в серебристом тюбике

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Диор диоршоу

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (3 года)

Ланком почти все кроме big

Нравится Ответить
yana19071987
Yana·Мама сына (5 лет)

+ Lancôme

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Вивьен сабо

Нравится Ответить
yanuska615
Яна·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить