Эльвира
elviram1993
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Девочки 😻у кого какая электрическая мясорубка , чтоб не хорошая , прочная и пластиком не воняла )))

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Уже 8 год мулимекс😊😊😊 у бабушки и тёти такая же но лет на 5 старше🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Борк. Полностью из металла. 👍

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына (1 год)

Leran

Нравится Ответить
nebel494
Ирина·В ожидании первенца

Бош

Нравится Ответить
holy_doll
Оля·В ожидании первенца

У меня такая, очень нравится. Мощная, не орет.

Zigmund & Shtain

Мясорубка электрическая Zigmund & Shtain ZMG-010, 2500 Вт, серебристая ссылка

Нравится Ответить