Эльвира
drugovaeo
Эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, поделитесь вы как и я начинаете паниковать когда ребёнок слишком активен?

Прочитала опять 🤦🏼‍♀️😂 в инете что возможно ему не хватает кислорода и теперь как только зашевелится, паникую ))

В если долго тишина от малыша, опять паника 😂 почему не шевелится!

На 20 неделе активные малыши у вас?

Комментарии

evgeniaanddochki

Очень активно с 20 недели зашевелился

В одно и тоже время 🤣

Нравится Ответить
drugovaeo
Эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (3 года)

Один раз ночевали у дедушки и он на ночь закрыл все окна, вот тут я поняла, что такое когда ребенку не хватает кислорода...живот ходил ходуном и я даже встать с постели не могла...ползла к окну, открыла и не могла надышаться..и сын успокоился)А то что активный это норм)))!)

Нравится Ответить
drugovaeo
Эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Ого ничего себе, даже не думала что на столько они чувствуют нехватку 🥺

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (3 года)

@drugovaeo вот и я не думала, пока не испытала)

Нравится Ответить
drugovaeo
Эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@ddk-nn, ❤️☺️

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

На 20 неделе вообще не шевелился

Нравится Ответить
drugovaeo
Эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Ого )) я с 16 недель чувствую 🙈

Нравится Ответить