Кристина
kristinasine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Были ли случаи у ваших деток, что не ползали, а потом сразу пошли? Сыну 8 месяцев и никак не хочет ползти. Уже два массажа сделали. Переживать начинаю (

Комментарии

vikkkkra
Виктория·Мама дочки-младенца

Сын подруги сразу встал, потом пошел. Так и не ползал)

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (1 год)

У соседки так.в 10м начал ходить

Нравится Ответить
kristinasine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо, чуть успокоили)

Прости дочка в 7 поползла и села и встала у опоры, а сынок что то не торопится🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanja4
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам через 6 дней 8 месяцев,тоже не ползает,не старается даже. Тоже начинаю уже переживать.

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У меня две племянници такие были, одна пошла в 10 м вторая в 1,1 г

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

У меня старший не ползал, в 8 месяцев встал и в 10 пошел сам

Нравится Ответить
angelinagelya
Ангелина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вообще не стоит переживать, можно подумать ему не 8 месяцев, а восемь лет🤦‍♀️ дочка категорически не ползала, да к тому же была толстушка и даже переворачиваться ей было лень, как тюлень лежала🤪 сразу пошла, в 9 месяцев встала на ножки, и все ок. Сын тоже не ползал, он тоже где то в 9 месяцев начал ходить, и только после понял, что можно и ползать оказывается 🤣 так что всему свое время. Обоим массаж не делала ни разу

Нравится Ответить
sovetsk246

У дочи так было)

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старшая вообще не ползала, пошла сразу в 10 месяцев.

Нравится Ответить
eshnazarova
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка такая была. Не ползала вообще, пластом и все. Зато вдоль опоры бегала и пошла в 10

Нравится Ответить
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В 9 ровно пополз

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старший вообще не ползал. В 10 месяцев сам пошёл

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У нас пополз после 9 месяцев, потом пошёл. Все дети разные, не переживала вообще.

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (младенец)

старший сын сел в 8мес, а ползать начал ближе к 9

Нравится Ответить