Александра
leosmother
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пришли 3000б р на кари карту в честь дня рождения. Ими можно оплатить 100% от стоимости покупки или только какую то часть?

Комментарии

sem.annn
Анна ·Мама дочки-младенца

30%

Нравится Ответить