Наталья
lazarevanatalya
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки , хочу послушать отзывы о садике номер 17 в Энгельсе. Хороший?

Комментарии

catinsneakers
Мария·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У знакомой сын выпустился в прошлом году. Плохого слова не слыхала. Нормальный, обычный сад.

Нравится Ответить
lazarevanatalya
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить