Маргарита
amdvista
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Девочки кому малышам назначали Элькар ?отзывы послушаю

Комментарии

julia.sapognikowa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нам кардиолог назначал. ВПС. Естественно ничем он не помог. Дочка после него спать нормально перестала( поэтому прекратили просто давать.

Нравится Ответить
katerina_b.
Катерина·Мама дочки (1 год)

Невролог назначала, типа ребёнок плохо голову в 2 мес держит, давала неделю, потом не стала. Как по мне это бесполезный препарат.

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (младенец)

Пьём, мне кажется хуже от него не будет точно

Нравится Ответить
zinul.ka
Зинаида·Мама троих детей

К сожалению, может. У дочки после начала приёма начались судороги. Через пару дней поняла, что от него, тут же полетел в помойку. И сразу судороги прекратились.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Никак

Нравится Ответить
panda_jul
Юлия·Мама сына (2 года)

Прописывали в 1 месяц, пару раз дала, уснуть потом не мог, плакал, я отменила сама препарат, назначали для набора веса

Нравится Ответить
yezhevichka
Елена·Мама сына-младенца

Прописивали два раза как "витаминки". Смысла не увидела, честное слово. Если у вас гипотонус - занимайтесь с ребеночком. Только физ. Нагрузки качают мышцы. К слову, у нас тоже был гипотонус

Нравится Ответить
yezhevichka
Елена·Мама сына-младенца

@amdvista да, бесплатно делают только в рд и то не везде и не всегда

Нравится Ответить
amdvista
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

@yezhevichka ну вот нам не делали в рд 😒

Нравится Ответить
yezhevichka
Елена·Мама сына-младенца

@amdvista нам тоже, под предлогом - узист в отпуске))

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нам элькар прописал невролог чтоб вес прибавлять, после 1 мес вес сам собой начал идти... Пить не стали

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца

@amdvista попробуйте другого невролога для начала... У нас в пк ебобо невролог слушать не стала даже

Нравится Ответить
amdvista
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

@izosimova вы в какой пк наблюдаетесь?

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца

@amdvista в солнечном

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Херня .Не пили.этот элькар только от сифилиса наверное не помогает.Нам прописывал педиатр от желтухи.

Нравится Ответить
mama_two_girls
Ля-ля-ля·Мама дочки-младенца

нам. пили 2 раза. после элькара замечала прогресс в умелках.

Нравится Ответить
amdvista
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

С животиком проблем не было после него ?

Нравится Ответить
mama_two_girls
Ля-ля-ля·Мама дочки-младенца

@amdvista у нас нет. слышала, что некоторые дети беспокойными могут быть от него

Нравится Ответить
amdvista
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

@gukvitalina спасибо )

Нравится Ответить