Гузель
gguzel
Гузель·В ожидании первенца

Девушки, помогите советом, кто как лечил простуду?

Температура 37,5 и насморк

Комментарии

evelin_a
Evelina R·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Никак. Вода, лимон, чай. парацетамол если высокая темп. От насморка промывание морской водой

Нравится Ответить