Анастасия
anastasimalin
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Доброе утро!! Девочки, посоветуйте, пожалуйста ЖК, куда на учёт встать, район бутырский, метро фонвизинская. Что тут рядом есть и куда лучше прикрепиться.

Комментарии

ivashko
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У нас тут только Яблочкова 3 а

Нравится Ответить