Ainura
k_annu
Ainura·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста в какой магазин можно сдать шубу, которая носилась пару раз. Чтоб не обесценили её

Комментарии

blablaa
Blablaa·Мама дочки (1 год)

Ранее в ломбард актив пошла сдать , сказали потертости на рукавах , и на карманах , смотрю ,ничего нет . Хз где увидели потертости . Так и оценивают везде видимо

Нравится Ответить
blablaa
Blablaa·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить