Татьяна
tatamami
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки доброе утро ☀️

Кто прям недавно рожал ,сейчас в роддом принимают только с отрицательным тестом на ковид? Или уже не надо сдавать тест?

И про роддом на 8 марта ,его объединили с роддомом на Гагарина?зачем?

Комментарии

glamurka.1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сегодня была у врача и спросила про ковид. Тест щас не делают заранее, при поступлении в роддом там на месте делают. Если вдруг вас планово рожать отправляют, то тогда заранее и тест сдавать надо

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (младенец)

Тест нужен только при плановой госпитализации

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Серьезно? Как это объединили?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обыкновенно - тунель вырыли

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bonnemaman, 😄

Нравится Ответить
tatamami
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне моя акушерка сказала что все роженицы которые идут на 8 марта отправляются на Гагарина в роддом,типа даже которые по договору

Нравится Ответить