Анна К
ann_klichanovska
Анна К·Мама дочки-младенца

Девочки, кто переводил +- в нашем возрасте на смесь, как все прошло? Как ребёнок взял смесь и что делали с молоком в груди? Если что сон у нас не с помощью груди.

Комментарии

vivat20
Юлия·Мама дочки (4 года)

В 10 мксяцев переводила на смесь, все хорошо прошло, но у меня дочка к груди относилась как к кормежке обычной, поэтому смесь с бутылки ела без проблем. Гв по режиму было, на груди не висела

Нравится Ответить
vivat20
Юлия·Мама дочки (4 года)

@ann_klichanovska ночью дочка не ела с 3 месяцев

Нравится Ответить
ilona_0696
Ilona·Мама сына-младенца

А какую смесь давали изначально 1? Или 2?

Нравится Ответить
vivat20
Юлия·Мама дочки (4 года)

@ilona_0696 ой я уже не помню, с 9ти месяцев начала ее давать, по возрасту какую то

Нравится Ответить