Natali
0976127706
Natali·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, осталось очень много замороженного кабачка, порезан крупными кубиками, что можно приготовить?

Комментарии

dkdk
dk·Мама дочки-младенца

В котлеты добавляйте

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Овощное рагу

Кабачковую икру

Потушить с курицей и баклажанами

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Весь детский кабачок использовала на приготовление тушеной картошки с кабачком

Нравится Ответить
ftatyanaf7

В омлет можно добавить вместе с лучком.Или в рагу

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я люблю тушить с соевым соусом на сковороде

Нравится Ответить
zdorovo

В котлеты вместо хлеба отлично будет.

Нравится Ответить
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

Икру кабачковую

Нравится Ответить
0976127706
Natali·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не любим

Нравится Ответить
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

@0976127706 не знала🤣🤣🤣 можно просто рагу овощное или оладушки вкуснятина

Нравится Ответить