Майя
nuryeva_82
Майя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Девочки доброй ночи,скажите кто как,боролся с токсикозом,просто ужасный.

Комментарии

mekan.anm
Shasenem🧿·Мама дочки-младенца

😩😩😩😩я помню. Эссенциал капали мне вот после него полегчало. И надо побольше гулять в гости ходить помогает.

Нравится Ответить
soltanova_maya

Мне ничего не помогало...ни уколы ни капельницы ... просто перетерпела ...

Нравится Ответить
nuryeva_82
Майя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
elladamir80
Lada·Мама троих детей

Эссенциале лучше внутревенно.

Нравится Ответить
elladamir80
Lada·Мама троих детей

И аллохол на травах очищает печень.

Нравится Ответить
elladamir80
Lada·Мама троих детей

Печень в порядок приводите. Полезная еда. Не жареное, не жирное, меньше таблеток. Я читала, что токсикоз даже во время беременности зависит от состояния печени. Мы загружаем её неправильным питанием.

Нравится Ответить