Оксана
soxana2013
Оксана·Мама двоих (младенец)

Добрый день ! Девочки , посоветуйте стилиста для фотосессии !? Может кто сам занимается. Нужно примерно на 17-20 число в Марьино ( Донецкая улица ) . Спасибо заранее 🌺

Комментарии

lubovy-photo
lubovy-photo·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить