Анна
annakol1990
Анна·Мама сына (1 год)

Дорогие девушки,кому ставили прививку от столбняка (взрослому) под лопатку. У меня сегодня третий день. Вокруг прививки кожа вздулась, болит так, что притронуться больно. Это нормально? Или к врачу надо?

1

Комментарии

uhazova
Юля·Мама сына (4 года)

Сильно прям вздулось? Красное?

Нравится Ответить
annakol1990
Анна·Мама сына (1 год)

Вокруг укола опухло,с синячком,но не красная кожа.

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына (4 года)

@annakol1990, ну значит по идее норм все, насторожить должно если будет явное воспаление, покраснение, повышение температуры.

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына (4 года)

У меня не отекало но болело дня три четыре, прям шевелить рукой было больно

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки-младенца

Я ставила , у меня не было побочек никаких

Нравится Ответить