Даша
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста)

Такие кроксы на ножку 16 см, брать с9 или с10?

2

Лучший комментарий

sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (3 года)

Именно этой модели очень много подделок, если не с официального сайта заказываете, поэтому будьте внимательны

Нравится Ответить

Комментарии

cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я год назад хотела их малой. Нашла тогда фотку с сайта оригинала и сравнивала. Девочка тут продавала по 550, тогда как они стоили даже со скидкой 760. А без скидки всю 1000. На вопросы оригинал или нет девочка не отвечала.

Визуально они отличались.

Потом увидела, что и серия эта старая что уже их не производят. Типо лимитированная. Смотрела на кнопки, надписи.

Нравится Ответить
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)

@cat.chu вот блин 🤪 сейчас буду выяснять оригинал или нет. Спасибо ,что написали.

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariiamalitskaa, та не за что. Там кажется надпись на заднике белая, на подошве надпись через запятую, на значке Лего знак торговой марки. На сайте фото очень похожи на оригинал, интересно что они отправляют, такие же как на фото, или подделку китайскую. Посмотрите , Лего крокусы как отличить оригинал, многие девочки на разных форумах поднимали уже тему.

Нравится Ответить
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)

@cat.chu благодарю ещё раз. Сейчас почитаю и закажу на шафе через безопасную доставку.Обидно будет конечно ,если лажа какая-то. Ребенок уже ждёт 🙈

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где Вы их нашли если не секрет? Год назад искала оригинал, нашла только подделки. Так как эта серия давно не выпускалась,

Нравится Ответить
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)

Нашла на шафе ,могу скинуть объявление) а Вы знаете как отличить? Я просто до этого заказывала через байера ,там точно оригинал. Тут даже не подумала. На что обратить внимание?

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (3 года)

Именно этой модели очень много подделок, если не с официального сайта заказываете, поэтому будьте внимательны

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (4 года)

@dariiamalitskaa, вообще эта модель уже давно не выпускается. Вероятней всего это паль с али 😰 Я бы не рассматривала даже такие

Нравится Ответить
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)

@sofa2011 да,уже отменила заказ) спасибо Вам,что написали 🙏

Нравится Ответить
kotavi
Tetiana·Мама сына (3 года)

Я взяла С10. Есть запас 👍

Нравится Ответить
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)

@kotavi если не затруднит,сфоткайте пожалуйста)

Нравится Ответить
kotavi
Tetiana·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)

@kotavi благодарю 🙏

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

Я смотрела на 16см С10

Нравится Ответить
dariiamalitskaa
Даша·Мама сына (3 года)

Ага,поняла,спасибо

Нравится Ответить