Persistence
persistence02
Persistence·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти кепку такую детскую, чтобы можно было сразу купить, или что-нибудь подобное?))

Комментарии

lexyp_7
Александра·Мама сына (1 год)

В эйчике были

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Там смотрели, нет)

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына (1 год)

@persistence02, продала бы свою (малыша) так и не надетую, но вашему тоже мало уже будет.

Нравится Ответить
liliya_92
Лилия·Мама сына (2 года)

В киаби год назад такую покупала,просто серого цвета.

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить