Любовь
9034592256
Любовь

Девочки, у кого вторая и последующая беременность, подскажите, на каком сроке почувствовали шевеления малыша? #первыйпост

1

Комментарии

katerinka_88
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Первая в 19, вторая в 17 где то

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В 16 недель во вторую бер. и в эту

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В 16 недель и во вторую и сейчас

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Да примерно как и в первую. На 19й неделе

Нравится Ответить
kozanostra159
Вероника·Мама дочки (4 года)

Вторая Б, первые с 15,5, сейчас уже пинает во всю. В первую Б наверно также, но там доча как червяк крутилась, а сейчас малыш барабанит.

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я в первую беременность в 18 недель почувствовала четко первый раз. Сейчас вроде кажется, что несколько раз чувствовала, а может и нет. Короче уже 19 недель, а чётких шевелюх нет

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Пока ещё не чувствую, жду

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына (2 года)

17 неделя

Нравится Ответить
_aquamarine_

Рано, на 14-15 неделе уже чувствовала пару раз в день " рыбку". 🤗

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

На 17-18 , так же как в первую б

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

На 16 неделе

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

На 17

Нравится Ответить