Татьяна
tanya3155
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мамочки 🤱

Хочу покрестить малышку, может кто крестили ЗА городом, хочется маленькую церквушку, нашим я не верю 🤔

Комментарии

_bulka_
bulka·Мама дочки-младенца

В храме святого Пантелеймона крестили. Батюшка просто душка. Все очень понравилось. Здесь же на причастие попали без очереди

Нравится Ответить
businka9317
Olga·Мама сына (3 года)

В старопышминске крестили

Нравится Ответить
kirabob
Kira·Мама двоих (младенец)

Племяшу крестили в старопышминске

Нравится Ответить
nikanet87
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы крестили в Новоберезовске. Но там надо 1 раз на учебу сходить

Нравится Ответить